Все начинается с общения. Если общение интересно - возникает дружба, если дружба приятна - появляется близость, если близость приносит покой и удовлетворение - приходит чувство- человек для жизни..
I'm looking for: a man aged 34 to 48 for a romantic relationship, starting a family.
About me (freestyle)
Отношения без обязательств-НЕТ, одноразовые встречи -НЕТ, Свободные отношения-Нет. Дорогие мужчины, пожалуйста, не тратьте ни мое, ни свое время, если наши с вами взгляды на отношения не совпадают. Каждый ищет свое счатье и у каждого у нас взгляды на отношения и понимания счастья тоже свое.
Дружелюбная, лёгкая на подъем, с чувством юмора девушка. Познакомлюсь с адекватным, психологически зрелым мужчиной. Очень ценю в мужчинах чувство юмора. Для меня в приоритете всегда такие качества как: порядочность, надёжность, верность, ответственность, целеустремлённость.
I'm looking for
Любимого человека, спутника жизни.
Цель знакомства: Любовь, отношения, создание семьи, приятное общение, общие интересы, совместные выходные- всё то, что вскоре может перерасти во что-то большее.
О, чуть не забыла: ♀️ Близнецы- вы классные , но мы не поладим, инфа 100%.
Personal Information
166 cm, 53 kg, slender body, blond hair and gray eyes.
Single
Own an apartment
Higher Education
Average income
Финансы
I don't smoke, my attitude towards smokers is neutral
I drink sometimes, socially
Sexual Preferences
Hetero
Self-portrait
Высшее , экономическое.
По настроению.
Рыба с овощами.
Узнавать что-либо новое в жизни. Самосовершенствоваться.
Скверы, парки Москвы. Патриаршие пруды.
Любовь ...взаимная, до мурашек по коже. Радость и гармония в семье.
Смерть близких и предательство.
Искренность, уважение, порядочность, верность, чувство юмора. Умение держать слово и нести ответственность за свой выбор.
Простить не сложно, сложно вернуть то отношение, которое было к человеку. Простить не смогла бы - предательство.
Верю.
Собака
К достоинствам я бы отнесла умение слушать, доброту, честность, пунктуальность, ответственность. Общительная, у меня развито чувство юмора.