Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натуська2, 47 - 16 марта 2011 19:36

Отредактировано:16.03.11 19:40

[COLOR=darkblue][I][B]"Каждый мужчина должен исполнить свое предназначение, орудуя молотком и забивая гвозди. Только отреставрировав старый буфет и вставив раму в окно, мужчина может считать себя Мужчиной. И не бывает никаких исключений. Не можешь - сразу дюбель в голову, чтобы не захламлял мир. Не хочешь ремонтировать холодильник – выбрасывать с 16 этажа как Женьку. Не знаешь, в чем отличие между дрелью и перфоратором - истреблять не вдаваясь в подробности, ибо нечего делать на Земле несостоявшимся спортивным журналистам, рещщикам, жизнь которых закончилась в 30 лет, мужчинам, которые не могут сделать приличный ремонт и прочим ошибкам природы, место которым в гурятнике". [/B][/I][/COLOR]

[B]Эти замечательные слова сказал мне один мудрый Мужчина, которому я однажды показала фотографии жилища некоего снобоватого нейрохирурККа. Коротко и ясно, солидарна целиком и полностью.
Кстати, в дневнике Учителя пост как раз в тему.
Почитайте, мне понравилось.
http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-9990998/ [/B]
Добавить комментарий Комментарии: 121
Натуська2
Натуська2 , 47 лет18 марта 2011 22:27
Ну наконец-то! А то я уже прям не могла дождаться. Учитель всё-таки признался, что он бывший футболист. :dance2:

Думаю, еще чуть-чуть и он расскажет нам и о своем спортивно-журналистском прошлом. :heart:
Показать ответы (15)
Doc®
Doc® , 51 год18 марта 2011 19:55
Думаю, что, если мужчину угораздило родиться мужчиной, было бы в порядке вещей для него состояться или реализоваться, в частности, и в своей мужественности.
Забивание гвоздей и реставрация буфетов, несомненно, - один из аспектов мужественности.
Но, даже не имея возможности забить дома, мужчина может проперфарировать не свои кровные стены, а воплотить идею мужественности у соседки или с кем-то ещё.
Если же отсутствию дрели и дюбелей мужчина ничего равноценного, выражающего его природу, противопоставить не может, он, безусловно, обделяет себя, с одной стороны, и проигрывает в социальном статусе, с другой стороны.
Как-то нелепо смотрится большой увядший инструмент вместо маленького, но стойкого, или большой, стареющий щенок, тявкающий высоким голосом..
:) :) :)

пы.сы. как нет ни чего более нелепого , как решать : кто более достоин Гуркамеры. ;)
Показать ответы (3)
ДамаБезе
ДамаБезе , 90 лет18 марта 2011 10:34
вопрос к знатокам ))) Дмитрий очень ненавидит мужчин, каждый раз про это говорит, на него случаем в детстве педофил не покушался? ненормальная какая то ненависть к своему полу, или это тактический ход, что бы у женской части которая ненавидит мужчин, был светлый образ?
Показать ответы (4)
Марья
Марья , 89 лет18 марта 2011 09:52
И миня пощитайте. Мне тож пондравилась. :smoke: Ну, ни так, канешн, как Тусины заметки; Туся! - :rose: :heart:[I]априори[/I][ луДшая :rose:
Ужо как я держалась, но как тут устаиж против такова целительнова бреда? :( здаюсь, вся в плену опеть(((
Тока вот еще чё радуит - ведь в новом наборе только женственныи, плодавитыи Женщины. :inlove: ну, и особа стойкие мазохистки. :smoke:
шармово! :smoke: [/I]
Показать ответы (9)
Ёлка
Ёлка , 58 лет17 марта 2011 22:43
Ах, ты госпади, забыла!
Митюнюшка дуалит просто замичательно! :D
А вот все же, какой он маладэц, знал же с самого начала, что все его предыдущие женушки истиннае ОЖП, и все равно женился на них, так как чувствовал патребнасти (разные) :angel:
Видимо, ищо в те годы, Учитель асазнал свае предназначение - наносить женщинам добро.
Чо-то видится мне, что одна из четырех была пидагох, втарая медик, а третья бухалтерша...как думаишь, Натусь? :rose: :heart: :heart: :heart:
Показать ответы (19)
Ёлка
Ёлка , 58 лет17 марта 2011 22:36
Натусичка, как всегда, переосмысленное настолько талантливо переосмыслено, что все переосмысления на стороне просто теряют всякий смысл! :dance2: :dance2: :dance2: :rose: :rose: :rose: Гениально, чо. "Дюбель в голову" - в меморизы мемориз и непременно цитатой со ссылкой на автора, не то, что там какая-то википеди (типа таво). :angel:
Показать ответы (2)
Ника
Ника , 44 года17 марта 2011 19:44
Хи-хи, бумеранг форева :D
Показать ответы (4)
Ника
Ника , 44 года17 марта 2011 19:40
[I]Поражает, с какой безапелляционностью многие люди вешают ярлыки на якобы "чисто мужские" и "чисто женские" занятия.[/I] (ц Уч.)
Приоткрыл занавеску [I]социумной вуали[/I], дуальность, чо... 8)

Тусинька, все понятно сразу стало, переосмысленно так :rose:
Показать ответы (5)
Юлианна
Юлианна , 53 года17 марта 2011 14:22
Эх... не рожал Учитель, а все туда же готов женщин учить правильно рожать...)))
Показать ответы (3)
Синди
Синди , года17 марта 2011 10:05
Тусичка, спасибо за переосмысленное :rose:
Ить Трактаты читаю, брови морщу, ничо не понимаю ваще :( Одно поняла: Наставнег дает таки женщинам шанс на выживание, роди мол и спи спокойно, со скалы не сбросят. К мужчинам же суров и безкомпромиссен
[I]Это глупые, грязные, жадные, непорядочные, ограниченные, лживые, трусливые, болтливые, хвастливые твари, подонки и ублюдки. [/I] (ц, Уч) Короч, и рожавших и нерожавших мжчин - к стенке. Оставим одного гуренка :angel: вызолотим генофонд гыгы :bonny: :bonny: :bonny:
Показать ответы (24)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.