Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натуська2, 47 - 6 июня 2010 17:15

Отредактировано:07.02.15 21:22
Закрытый пост. На всякий пожарный.
:smoke:
Добавить комментарий Комментарии: 69
Батенька
Батенька , 48 лет1 февраля 2011 17:10
Тусичка, снова попали мы в скрыжали Тролльчатнека )))) Во всем виновата канешн Блэйз, и ето верно. Вот чо за толлерастские пристрастия - не нравиццо ей арматурины, то, се. И мы с тобой тож неправы. Гнобим штурмбанТролля, уводим элегантную дискуссию с расово верной почвы..
Показать ответы (13)
Ника
Ника , 44 года2 июля 2010 20:34
Тусь, вот образец шармого бреда))))
Тут из секретарской комнаты показалась Шарон Самойленко. Вид у нее был довольно кислый.
– Вам чего?
Этот неожиданный вопрос так поразил Троепольского, что он замер, будто лбом стукнулся в стену, даже куртку до конца не стянул.
Про Шарон-то он позабыл. Начисто.
– Мне Светлову. И Сизова найдите.
– Григорий Ильич уехали.
– Я не сказал – “пригласите”, – произнес Троепольский любезно. На Шарон Самойленко он старался не смотреть, от греха подальше. – Я сказал – “найдите”. Вы понимаете слова? Или не очень?
– Я-то понимаю, – решительно ответила Шарон, – только там, где я раньше работала, было гораздо компетентнее в смысле моральных норм!
Троепольский вытаращил глаза. Куртка упала на пол.
– А ваши трудящиеся сотрудники сидят целый день в полном отрыве в смысле горячей пищи. А потом с меня требуют сухомятки, а я квалифицированный работник, а не буфетчица! Если вы, как руководство, этот вопрос не обеспечиваете, то я, как представитель трудящихся, ставлю ребром.
Троепольский с силой выдохнул. Его новая секретарша величественно приблизилась, покачивая костлявыми бедрами – он подался от нее назад, – нагнулась, подняла его куртку, зачем-то отряхнула и перекинула через руку, как лакей в пьесе Островского “Бешеные деньги”. Перекинувши, Шарон поглядела на шефа и сказала с отвращением:
– Надо нормальный пищеблок наладить. А от вашего кофейного духа головокружение идет и трещит что-то. Организм у меня тонкий на предмет давления в сосудах. Или опять вам кофе подавать?
Несколько секунд Троепольский думал, что ему делать дальше, а потом захохотал. Хохотал он долго и с чувством.
– Светлову позовите, – сказал он, перестав хохотать. – Найдите Сизова и соедините меня с ним.
– Вам звонил город Челябинск по делу, – проинформировала его Шарон. – Фамилие, кажется, Хромов.
– Что вы ему сказали?
– Сказала, что вас нет по причине отсутствия. А они сказали, что позвонят вам на мобильный.
- Когда?
– Про это не говорили.
– Я буду в кабинете Грекова. Светлова пусть придет туда.
– А милиция сказала, чтобы мы там ничего не трогали в смысле бумаг и обстановки.
– Какая милиция? – не понял Троепольский.
– Какая звонила! Звонила милиция и сказала, что в кабинете покойника ничего без ихнего спросу брать нельзя. В смысле бумаг и обстановки вещей. Сказали, что завтра приедут утречком и все посмотрят, что имеет, а что не имеет.
– М-м-м, – сквозь зубы промычал Троепольский, которого Шарон больше не веселила...

Одно имя чего стоит, Шарон Самойленко))))))
Показать ответы (1)
Батенька
Батенька , 48 лет2 июля 2010 13:46
Упс, ща Дворец глянул :dance:

[I]Кто не любит принимать душистую, ароматную или пенную ванную? Я ни за что все это удовольствие не променяю на душевую кабину! Только ванная, а ещё лучше большая, круглая ванная с гидромассажем![/I]

ФФсе, дале можна не читать, ни к чему. Ничо не сделать, девуЖЖка на самом деле не понимаит :(

Нуачо, Дворец принимаит эдак ванную иле душевую. До иле после принимаит столовую. По выходным принимаит гостиную вместе с гостями, сначла канешн прихожую принимаит, потом гостиную.. И ето не со зла, ета ваша Фея правда не понимаит в чом подвох, проста пишет ффсе лучче и лучче 8)
Показать ответы (13)
Батенька
Батенька , 48 лет26 июня 2010 16:06
http://love-planet.ru/a-ljcmm/post-8524639/ ет Данай в новом клоне опять буянит штоле?! И цытируит Даная, и похож по лексикону..
Показать ответы (5)
Батенька
Батенька , 48 лет15 июня 2010 19:21
Ща не логиняс глянул тролльчатнеГ. Ить обещаиццо уважаимая Брукса типо поговорить о Прекрасном, о быдлоклонопитомнике.. Духовная Дева с левым, не натуськоборческим, каментом отметилас уже.

ЯТД што лучче всего досмотреть ету пиесу молча, не прерывая игру октеров свистом иле овацыями. Потом виднее будет за чо к чему..
Показать ответы (5)
Марья
Марья , 89 лет14 июня 2010 09:22
Комрады, я щазз неприлично громко ржала :confus: , эээ смиялассь. Пуся Музу посетил, пыталса таки выяснить - подходящи кретерии или нет?! А параметры? Характеристики? Мож где чё [I]подредактировать[/I]?!
:D Чёт смешно.
Показать ответы (4)
Батенька
Батенька , 48 лет13 июня 2010 12:19
Чо та постигло меня разочарование в Главном Тролле богоспасаимого ресурса. Никада не станет уважаимая Бр. уважаемой. Ить открылас мне истена :( Брукса похоже ограничиваиццо Луркой для формировния мнения хоть о чом.. Москва-Петушки и О дивный новый мир ет внезапные исключения..

И в пастве Тролля отмечаю стагнацыю и самоповторы. Типо есть такие неведомые ОНИ - с грехами и косяками. И отметившыеся в каментах у Тролля МЫ, которые ффсе каГ один проницательны и не такие, каГ ОНИ. Ибо воистену..

Таки проста не по себе от предсказуимости 8)
Показать ответы (6)
Ника
Ника , 44 года10 июня 2010 15:10
Эх, вы :( Закрытые посты они же или про любоф, или про врагов. Все давно хабалят в открытых, и ничуть этого не стесняются.
Показать ответы (3)
Марья
Марья , 89 лет8 июня 2010 20:09
Абажаю закрытые пОсты, абажаю! :inlove: Ну чё поделать, хабалка желчная. :poppet:
Показать ответы (10)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.