Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натуська2, 47 - 22 февраля 2010 14:29

Отредактировано:07.02.15 21:23
Закрытый пост для негодований и праведного возмущения.
:smoke:
Добавить комментарий Комментарии: 187
Батенька
Батенька , 48 лет5 марта 2010 03:13
Натусь, глянь http://love-planet.ru/a-ljcmm/post-7789294/

Наш обожаимый упырь зажыгаит на ресурсе года три, даить? Скок в сточных водах учителева днева утонуло иле таГ поплавало ффсяких юзеров можна пощщитаДь по постам Гуры типо «почитаим личку», «почитаим дневники», даж поздравительные посты за ДР ЛПУ-шечек и дифирамбы – ето ныне вешки, в память утонувшым иле обгаженным.

Вот с чего таГ долго жывут ети упыри, скажы, Натуся? Есле за Гуру – то [I] на мой взгляд[/I] ет именна тот случай, када недодушывание ет ошыбка, а не проявление гуманности. При чом рассудочный етот вывод, без каких та горячностей с ненависти. Не допускаю я перемены в гуреныше, штоПП с привычного гадства к чему та другому приспособилса он. Разве што к истошничанью о травле и происках, ток и ето в гадство вписываиццо..

Не дадут притопить упыря, Натуся. Ети осенне-весенние призывы одепток и одептов, ети назидания, обличения и бурления – неискоренимы и практически вечны.. Я ишшо доводы эстетов могу каГ то понять, типо што копаццо в етом дерьме, бум выше итэдэ. Тут жеж што то другое.. глушыццо то немногое, што работаит на подавление гуру-активности – ет я про стеб и глум.
Показать ответы (4)
Батенька
Батенька , 48 лет2 марта 2010 19:37
http://1oveplanet.ru/a-ljcmm/post-7772519/ пост Варяга, каменты.

Учитель та пусть висит, а вот для чо Натусичку подняли.. Я таГ понЯл с прений в скрине, што Учитель наш дерьмо, ет несомненна для сторон. Но говорить за ету дерьмовость и обращать внимание на спецыфический запах - ет некомильфо. Бутта есле Учитель воняит на уровень ниже, то ффсе нормально, можна обсуждать высокое и духовное..
Показать ответы (26)
Натуська2
Натуська2 , 47 лет1 марта 2010 10:34
Комрады, у меня просьба, если кто увидит где в каментах, что гуру ведет подсчет согласных или вообще какие-то подсчеты, то кидайте мне ссылку. Это я заранее готовлю скрины для статьи "ЩЩет".
Натуська2
Натуська2 , 47 лет1 марта 2010 04:40
Вот нашла закрытый пост Багиры. Ну так, на всяк пожарный)))
http://love-planet.ru/a-ljcmm/post-7756903/

Кстати, а ведь посты закрытые найти - раз плюнуть. Мдаа... Даже не нужно на сайте сидеть, караулить. Достаточно просто подписаться на дневник и всё. :(
Показать ответы (15)
Батенька
Батенька , 48 лет1 марта 2010 04:38
Наша Манюня попала под раздачу Данаи. Што глумилас Марья над усопшей. Ет наверн Марьюжкина красная машынка на аватарке виновата. С красным диванчеГом уважаимой Олены схоццво..

[I]DANAYA 01.03.10 02:16

За сколько можно продать свою душу?
А сколько стоит душа человека, глумящегося над памятью человека?
Может эти люди ответят, танцевавшие на прахе мертвой?

Bruxsa_Stoker

QueenBagira

Лара

Рыжая_Викс

Инна

Мара

Шико

As.33.

BERTY

Марья [/I]
Показать ответы (23)
Батенька
Батенька , 48 лет28 февраля 2010 21:34
Даная, кто што думаит. КаГбэ на развитие ветка и чо нить понять.
Показать ответы (7)
Sinderella
Sinderella , лет28 февраля 2010 10:49
Камрадики, а што - Даная удалилась?..
Показать ответы (9)
Ника
Ника , 44 года27 февраля 2010 10:24
А в ЛуДшем осталось 17 страниц, если по 2-3 годных вы... эээ... малых форм, да с частотой каждый день... то тока до середины апреля бумаги хватит(((((
Показать ответы (5)
Ника
Ника , 44 года27 февраля 2010 05:04
Что движет людьми, часто меняющими ники?! Вы не подумайте, я никого не осуждаю, мне просто интересно разобраться в том, что для меня чуждо. Когда я пришел на сайт, передо мной не стояло проблемы выбора ника. ПисАл неоднократно, что одной из важнейших составляющих моей системы координат является соответствие внешнего и внутреннего. Поэтому раз меня в реальности зовут Дмитрий, мне нравится мое имя, оно сопровождает меня вот уже почти четыре десятилетия, не вижу никаких причин становиться другим - в какой-то степени это был бы уже не я. Мои выкладки подтвердила неудавшаяся попытка смены имени - многие, наверное, помнят, как я был Фанатом. Меня хватило на два дня. Когда ко мне так обращались, я невольно озирался по сторонам и думал: это вообще мне говорят?! Было некомфортно и неприятно рядом с фоткой видеть не мое имя - как будто кто-то чужой украл и присвоил мою анкету, мой дневник, ну как недавно было в ЖЖ. Впрочем, речь не столько о выборе имени, сколько о его смене после довольно длительного использования. Человек, привыкший всю жизнь ходить в джинсах и свитерах, вдруг облачается в классический костюм с галстуком. У него меняется ведь не только походка, изменяется мышление. Да, я знаю случаи, когда человек исчерпал себя в рамках старого ника, просто-напросто перерос его. И тогда он меняет его на другой. Приходят новые стремления, новые витки вдохновения. Таких случаев однократных смен ника среди моих подруг не так мало (Анна, Марина, Ирина, Настя - привет! ), я понимаю подобную мотивацию. Могу если не принять, то объяснить и самую распространенную, вероятно, причину имени - quot;захотелось quot;. Настроение. Бывает, встаешь с утра, настроение разное, и думаешь - что бы изменить в своей жизни. У меня тоже с утра бывает разное настроение, но ни разу не было мысли сменить Дмитрия на Дормидонта Евлампиевича. Впрочем, спишем это на банальное quot;все люди разные quot;. Большинство же моих друзей вообще ничего не меняют, ну разве что анкету подрихтуют, удалив устаревшие сведения, что в общем, в немалой степени и делает их моими друзьями. Общие взгляды на стабильность и незыблемость очень сближают, знаете ли. С интересом наблюдаю за другими сообществами и отдельныи лицами, меняющими свои ники чуть ли не каждый день (красноярский феномен, сменивший в один из дней 7 имен и фоток, считаю клиническим и в расчет не беру). Что движет ими?! Неужели не жалко расставаться с привычными данными?! Неужто так легко привыкнуть к новой визитной карточке?! Или это для многих так же естественно, как смена змеиной чешуи, и все опять объясняется тем, что все люди разные?! Каковы еще мотивы частой смены ников?! Может, кто-нибудь мне это объяснит?!

17 сентября 2008, 6:40
Ника
Ника , 44 года27 февраля 2010 04:32
Вот представьте: идет беседа между между двумя людьми. Но в силу каких-то причин виртуальный диалог ведется не в личке, а в дневнике одного из собеседников. Такое частенько бывает по разным причинам, думаю, каждый с таким сталкивался. Так или иначе видно, что разговор приватный, о том, что знают только они, что интересно именно им. И тут появляется кто-то третий. Это может быть или общий знакомый, либо знакомый одного из них, а может вообще никому не известный человек. Вставляет свои реплики, высказывает свое мнение. Все культурно, пристойно, но тем двоим помешали! Или нет?! Культурно ли встревать в чужой разговор?! С одной стороны, раз диалог идет в дневнике, в открытом пространстве, то каждый имеет право высказаться там, где ему хочется. С другой стороны, если видно, что собеседники беседуют о чем-то своем, вмешиваться кому-то еще вроде как не комильфо. Короче говоря, у меня нет однозначного ответа на этот вопрос. А у вас?!
22 августа 2009, 7:35

Вот про влезание в диалог, где то есть как он жалуется, что сказал что то в чужой ветке, а его поганой метлой поперли)))) Батенька, скрины делать долго (мне)))) я вам ссылками набросаю что найду.
Показать ответы (11)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.