Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натуська2, 47 - 9 февраля 2010 05:58

Отредактировано:07.02.15 21:23
Закрытый пост для сплетен и бугагирований.
:smoke:
Добавить комментарий Комментарии: 265
Джулия
Джулия , 93 года22 февраля 2010 14:15
Тусь, у меня глюки или все-таки должен быть новый пост?
Показать ответы (3)
Батенька
Батенька , 48 лет21 февраля 2010 06:14
Тусичка и все-все-все. Чо та уныло..

Тусь, вот чо упираццо до беЗконечности в то каГ што выглядит, да за другие какие чо к чему. Тусь, взялис – давай доделывать, я чо та против незавершонностей. Кстате в нашем случае процесс и ситуацыи по ходу процесса занимательней результата. Результат то предсказуим - Учитель :angel: беЗсмертен, простыни нескончаимы, Даная знаит ффсе и кругом враги.

Тусь, давай к Л, прочь рефлексии, ты командарм иле где. Натусь, тема Гуру – ет ИсточнеГ неисчерпаимый штоПП сказать хоть што, ибо.. обсурдно и жызненна, чо.
Показать ответы (2)
Ника
Ника , 44 года20 февраля 2010 02:19
QueenBagira 19.02.10 12:07
...

Док, меня удивляет, как ты забыл о том, как сильно обидел Еву, Алену и меня. В любом случае ни одна из нас не держит зла, но каждая из нас имеет право вести себя наиболее некорректным образом с тобой.

....

Добрая неумная девачка объяснила откуда Луна светил. Это уже после пожеланий [I]с Богом и с Миром.[/I] Сдала подругу всем, кто был не в теме. Я например. Если бы Батенька как то по другому сказал [I]баба от чо та там сдыхаит..[/I] , не пошла бы смотреть Дока, настроение было глумливое, да и не в тему мне это сейчас.
Сказать что готова была убить ту интеллигентку, значит не сказать ничего... сразу вспомнила пост Димона Я ЖЕЛАЮ СМЕРТИ ВАМ (от 7 декабря 2007 ). Тогда он возмутил незнамо как, но это существо с ником Алена 39 лет из Новосибирска превзошла его. Время по прочтению Батенькиных скринов прошло много, но не могу успокоится, да, сейчас бы не сказала словами Димонова поста, но посыл в космос ушел и не жалею.
Показать ответы (9)
Юлианна
Юлианна , 53 года19 февраля 2010 23:35
Фи... какая гадость, Батенька...

"Нас заботит только твое горе"... Не знаю как вас уважаемые филологи, но меня от этой фразы аж корежит...

Млять... Тоже мне "озабоченные" чужим горем... И похоже даже невдомек умницам-красавицам, что употребляя слово "только", от лицемерия аж тошно становится...
Показать ответы (1)
Батенька
Батенька , 48 лет19 февраля 2010 19:53
Вид сверху. Ет для иЗтории, Ст.Ф. вродь обещаит смыть ветку после выяснению. Мл. Ф. правда говорила етому Доку, што разборок не будет. Стал быть, ет не разборка, а типо разминка. *И ети люди :devil: ишшо пеняют СтасеГу на простынчатость..*

Тусичка!!!!11 Береги себя, нору, Еботавров и имущество. Есле Феи прийдут к тебе, я сразу в Кроны.. Етош гибель, реальна..

Показать ответы (9)
Натуська2
Натуська2 , 47 лет18 февраля 2010 10:40
Кто читал простынь Олены у Верта? Обращение к Доку.
Омерзительное впечатление. И это типа интеллигенция...
Показать ответы (55)
Натуська2
Натуська2 , 47 лет17 февраля 2010 15:54
Ужас-ужас))) Королева закрыла дворец и будет пускать только друзей. Делайте ставки. Как долго фея протянет без травли)))
Показать ответы (63)
Юлианна
Юлианна , 53 года15 февраля 2010 20:41
Не знаю как вам комрады, но я от сегодняшнего поста про грузинского парнишку-саночника в шоке... Откуда в человеке столько злорадства над чужим горем? И ведь пофиг профи-критикану, что парнишка - саночник в третьем поколении, и что в 50 лучших саночников мира входил...

Вот после таких слов посадить бы Пусю в санки, привязать за какой-нибудь тачкой и покатать на скорости 150 км... Посмотрела бы я на него после этого...
Показать ответы (15)
Батенька
Батенька , 48 лет14 февраля 2010 15:55
Тусичка. Есле чутоГ отвлечьса от ЛуДшых Людей Сайта. Я опять нащщоД быдло-конкурса имени Учителя (иле мероприятия иного формату), посвященого годовщине ухода Гуру в Кроны. Вот с етого мысль пошла, пост Синди http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-7615464/

Можна сделать конкурс без номенацый, с каким нить виртуальным Главным Призом. Вкрапить чутоГ истерик за гениальность, включить группы поддержки с транспарантами и флагами, понагнетать бурления за то всеобщий конкурс иле ток для быдл..

Главную идею можна развернуть каГ угодна, от: «уже год, как Его нет с нами..» до «мы могли потерять Его, но слава Конгруэнцыи, Учитель снова кулинарничаит и философически мыслит в нашем етом здес..». В обеих концепцыях празднека уместно поминаиццо Трактат за 15 миллионов дятлов от 10.03.09.

Есле нагнетаим боль утраты, то развиваим тему сожаления об уходе затравленного Учителя с большой литературной дороги, поминаим чорствость бездушных со-сайтовцев и Памятные Добротворения Учителя. Есле добавляим ноты радасти, то тащим тему, што Гуру оздоровилса, щщаслив реалом, его ежедневное присуццвие на сайте просто глюки нашых мониторов, но у нас осталис Его творения, Наследие, Лучшее и Нелучшее, итэдэ..

Пояснить за памятную дату и начать бурление. Можна открыто пораЗсуждать о наиболее гуруславных номенацыях. Кстате, Марьюжка давно обещаит притчу. И ваще, ЛС притчи оч. сильно обожаит, есле чоо. И Гуру поминал каГто в Источнике, што днев у него самый разносторонний: и мини-рассказы, и жызненный, ишшо [I]притчи, шарады, загадки[/I]..

Чо, конкурс мини-рассказов им. Гуру НЕбыдловича Дятлопусина, с уклоном в назидательность. Суицыдную-то тему мы уже трогали. Притчи и другую лабуду можна давать иле конкурсно, иле неоценочно. А можна ваще типо в память об Учителе (иле в славу Учителя) от оригинального гуру-текста оттолкнуццо, иле от идеи учительской – в качестве задания участнекам.

Туся, нелоффко получаиццо. В Кроны отпустили Учителя без дембельского альбома – ето раз, возвращение не отметили по-людски – ето два, ну и Димон любит и щщет, и даты памятные – ето три.

Кстате, есле чоо – ет просто на обдумывание и возможное использование на беЗтемье. *Чо та Марьюжкина мысль за притчу «товар-деньги-товар» занятной показалас..
Показать ответы (9)
Батенька
Батенька , 48 лет14 февраля 2010 05:09
Чо, почтим минутой молчания уважаимую Бруксу. Кстате да, [I]внезапно[/I] :(

Показать ответы (31)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.