Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натуська2, 47 - 14 января 2010 05:21

Отредактировано:07.02.15 21:24
Закрытый пост.
Просто так.
:smoke:
Добавить комментарий Комментарии: 168
Батенька
Батенька , 48 лет8 февраля 2010 03:17
Новый конкурс объявлен http://loveplanet.ru/a-ljcmm/post-7570613/page-0/ чо кто думаит за ето?

У меня вот первое, ет за добровольный самоотвод быдлоноры от бурлений за непральна поделенные виртуальные цацки..

А што Тусичка луДшая, я и таГ знаю..
Показать ответы (41)
Батенька
Батенька , 48 лет3 февраля 2010 03:37
Черт, Туся. Неужели мы ввяжемся в священную клановую войну. Я ваще не хочу обсуждать Венди и Вангу. И с трудом преццтавляю разговор с Клоном Никто. Есть устоявшыйся имидж быдлоноры. Чо кому не так – пусть идут лесом, пусть бурлят у себя в серпентарии.

Тусичка, я помню выяснения Немо и Бруксы, с участием уважаимой г-жы Венди и бабы Ванги. Скушная ты, зацыкленная на Учителе, нету у тебя креативчегов и тя ни разу не читают умные, тонко разбирающиеся в литературе люди. И черт с ними, с етими людьми. Есле щаСС не сменить тему – мы увязнем в не-своем, в етих тупых препирательствах, сдобренными убойными оргументами уровня «ты – х@й» и кортинками с Лурки.

С тем, што холеварные формулировки Пинга будут использоваццо в бруксином серпентарии в качестве антинатуськиного манифеста уже ничо не сделать. Што нужно – пояснено и вполне понято. Дале уже то, што просто людям хочеццо поплеваццо в твою сторону. И чо? Я ваще предполагаю, што может пойти такая тема, как Натуська3 в исполнении труппы серпентария, с тем што в качестве Учителя будеж ты. Креативы уважаимых ДунеТань отличаит именна оригинальность и собственность идей, што ШиЗу и Пинк Биркин, што Огентов и Бояринов, што Болеков с Леликами.

Очень не хочеццо поддержывать чужую игру. И кстате – ваще против идеи литпоединка меж тобой и Бруксой. Для чо? Есть днев и у тебя, и Бруксы.
Показать ответы (12)
Батенька
Батенька , 48 лет1 февраля 2010 09:55
Тусь. Щаз глянул ветку етой Эли.

Вот скажы, для чо нам надо суетиццо, рекламировать чо читать, чо смотреть, экономить чье-то время. Есть днев, есть посты – не увидел близкого и интересного: все, вали, свободен. Лан, пояснили тебе што есть ФАК и Быдловестник. Дык чо лопотать за справедливость. У тя в дневе не суд штоПП тебе справедливостью озадачиваццо, у тя инфа. Типо к размышлению.

ЯТД, што надо ети кудахтанья за экономию времени и поиски справедливости пресекать. Культурно. Для чо вы тут – познакомилис, общаимса. А чо хотите от проекта – да хз чо хотим. А конкретно чо надо, штоПП Дмитрий писАдь бросил, даить? – а конкретно пусть Дмитрий за себя и спросит, есле чоо. И ваще, для обсуждения постов или людей вовсе не надо какого особенного хотения от обсуждаемых.

Чо та ваще раздражыла меня ета Эля. Собираит информацыю она, да де тута у вас справедливость. Нету ее. Пристрастные мы. Мож в етом и справделивость, типо равновесие выдержываиццо. Димон вот тя да противленцев себе за Ад принимаит, ты жеж Димону игру портиж с нашей скромной поддержкой. Тусь, надоПП каГ то с хвоста снимать таких конкретных девушек. Есть своя сложывшаяся тусня. Пришол, хочеж влиццо – смотри, обвыкай. Пришол, хочеж понять – смотри и лучче молча. Хочеж первоисточник – читай днев Димона. Хочеж выводов – сделай сам, у нас самообслужывание. Хочеж справделивости – ет к богу. Ваще :devil: :devil: :devil:
Показать ответы (6)
Батенька
Батенька , 48 лет31 января 2010 17:38
Тусь, чо та забыл за етими жывительными холиварами. Димон седня фотки мерял. Я приловил момент, глянь скрин, упырь и есть упырь..
Показать ответы (7)
Батенька
Батенька , 48 лет30 января 2010 07:45
Тусь, доконала ты дворец. Мл. Ф. даж днев закрыть подумываит, в для друзей. Не читают тя ети дворцы ни разу, а я вот щаСС хлебнул дворцовых вод, с новым трудом Феи ознакомилса. Ничо не сделать, Натусичка, Солнце изпепелял и Луна светил. Точка.

[I]Уезжая из Мин Вод, нам вслед с неба повалил снег огромными, пушистыми хлопьями![/I]

А ффсе уже было, таки да. Ишшо Антон Палыч об етом знал. «Подъезжая к сией станцыи и глядя на природу в окно, у меня слетела шляпа. И. Ярмонкин». Бритые ботинки беЗсмертны, ничо не сделать 8)
Показать ответы (15)
Марья
Марья , 89 лет26 января 2010 15:23
Тусь, сижу ржу. Пуся пает про свае щастье, аки салавей. И сам себя подставляет регулярно, пряма таки с завидным постоянствам выставляет себя ослом. А ЛС ваще никчемухой. Ппц как смишно. :D
Показать ответы (27)
Марья
Марья , 89 лет21 января 2010 09:08
Тусь, щаз писала комент про Пуськина щастье и падумала. Вот картинка - П на диване смотрит футбол, рядам жына(писал гдето), ну ребенок гдета чёта делает. И все? Читать пачти не читает, сам сказал, в кино-гости не ходит, за город не ездит, застолья-посиделки - ваще табу. Даж гастрономических пристрастий нет (ваще ниче не ест, хаха). Это все?!
Показать ответы (5)
Юлианна
Юлианна , 53 года20 января 2010 09:29
Тусечка, а сегодняшний шедевр и не сегодняшний вовсе... Был он уже по большей части у Пуси... вот только, мне кажется, начинался он не словами "я не фараон", а как-то иначе...
Но про кормежку кошек одним и тем же точно было... и про Никитоса и Интернет тоже... :)
Показать ответы (2)
Юлианна
Юлианна , 53 года17 января 2010 09:44
А Пуся с МФ любезностями обменялись... он ее поблагодарил за последний пост про "травлю"... Кажись таки ему неуютно стало на сайте, и наш юмор воспринимается как травля...
Показать ответы (4)
Батенька
Батенька , 48 лет17 января 2010 04:15
Тусь, глянь у Бетельгейзе в ветке Боссановы - про тебя. Вродь уважытельно, чутоГ ток легкой иронии. Но убежден, што Ст. Ф. по появлении на сайте непременно взболтнет улегшуюся тему "кто бы што ни говорил, дона Е. пишыт замечательно" и мои намеки на глянцевые журналы потрясет. Хотя то, што Марта Боссанова редактор глянца принесла сама Ст. Ф., када никто ее не спрашывал за ху из ху. Никак Ст. Ф. без етой инфы не убедить было Елку, што 50 толе 60 фоток ет так высшеманерно..
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.