Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Константин, 53 - 18 января 2022 13:44

Все
Отредактировано:18.01.22 13:48
Нашел у одной дамы фразочку "моя цель найти человека и сделать последние годы его жизни незабываемыми".
Эта фраза поистине шедевральна) Вы только вдумайтесь в ее смысл). Сделать последние его годы незабываемыми. А если мужчина хочет еще пожить? Да, пофиг. Я так решила потому, что я женщина.
Там же - хороший и свободный мужчина-это миф, как и не выносящая мозг женщина.
То, что женщины выносят мозг - истинная правда. Хоть преподавательница из универа, хоть доярка из колхоза. Блин, остатки самообмана развеялись, как пепел. Даже женщины с ужасающими проблемами, и те, осмотревшись и пригревшись за мощными мужскими плечами, начинают выедать мозг и некоторые делают это так, словно всю сознательную жизнь занимались это профессионально.
Хороший мужчина не должен гулять на свободе. В свое время я отслужил два года в самых страшных войсках. Комбат говорил. Солдат без работы - вооруженный преступник.
Здесь же "солдат без работы" можно поменять на "оказавшийся без присмотра мужчина". Да, оставшийся без присмотра мужчина вызывает подозрения. Возможно, он импотент, выкинутый за ненадобностью, или безнадежный алкаш, или (о ужас) нарцисс. Извращенец, недавно вышедший из дурки псих. Жадный мужчина или и вовсе иностранный шпион))
Но, дамы. В жизни бывают самые разные ситуации. Позже расскажу одну интересную и поучительную историю.
Хотел бы выложить тут небольшой рассказ, но не знаю, как это сделать - не помещается.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.