Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 15 января 2022 12:38

Все
Отредактировано:15.01.22 12:52
Порассуждав о собственном равнодушии к красоте и красивостям (вот, не эстет я ни разу, и все попытки на себя примерить что-то подобное заканчиваются плохо) тут же отбила ручку у новой красивой тонкой фарфоровой чашки, покупка которой неоднократно обсуждалась здесь. Громко и мрачно прокомментировав " к счастью" , тут же вылила полчашки кофе с коньяком в ортез. "Ты теперь однорукий Джо, - сказала подруга. И, подумав, поправилась, - Джо-конда". Можно списать на однорукость, можно на невезение, но я предпочту счесть за науку не лезть в чужое. Есть стакан с надписью "Терафлю", вот и достаточно для жизни. Впрочем, и отбитая ручка ничему не помешает. Я ж не Андерсен - клеиться к Йенни Линд и отказывать хромоножкам Генриеттам( тоже вот почему-то вспомнилось с утра, как девственник Андерсен напыщенно отверг ее любовь, типа, кто он, и кто она, в фильме даже какая-то фраза у него была, о том, что он, такой весь прям АНДЕРСЕН, на хромоножке никогда не женится.).
Вообще-то я зашла поговорить о фильме "Опасный поворот". Но до него сегодня не дойдет у нас, похоже. Вчера пересмотрела этот фильм (во всех смыслах), хотя я не любительница пересматриваний и перечитываний, я предпочитаю новое обычно. Но этот фильм, его, кстати, очень любил и мой отец ( а я в детстве считала, что это про лыжников или автомобилистов, судя по названию)захотелось по горячим следам пересмотреть еще раз. Уж, наверное, шестой будет. Я только "Ассу" несколько раз смотрела, кроме него.
П.С. Разборка шкафов прошла под девизами " о, сколько нам открытий чудных..." и "Абрам,это ты? А это кто?"
Добавить комментарий Комментарии: 40
women
women , 54 года23 января 2022 15:44
суть фильма "опасный поворот" в том, что лучше иногда жить в неведении.
начнешь раскапывать и... не обрадуешься.
На днях узнала непрятную новость, про хорошую девушку, вернее про ее мужа. и вот пусть она живет в неведнии, иначе жизнь ее расколется пополам, простить она его не сможет, и жить без него она не сможет.
Показать ответы (6)
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет16 января 2022 15:01
>Джо-конда

Скажите ей: "А сниму ортез - и буду Анна-конда". )))))))

А я считаю, что чашка разбилась действительно к счастью ))))) И мы еще дождемся - и выпьем за него (за ваше счастье) кефирчика ))
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет15 января 2022 18:51
А вот я люблю все красивое. Вот например пакет магазина "Билла", мне нравится, он такой желтый, с красным.
По этой же причине мне нравится жираф, он такой желтый с черным.
Нравятся цветные рыбы. Ну там в аквариуме или на картинке.
Вообщем вот такой я.
Показать ответы (24)
women
women , 54 года15 января 2022 15:41
Анна, не знаю насколько вы мобильны, советую вам посмотреть спектакль в БДТ "Джордж Каплан". Я в полном восторге.
Показать ответы (5)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.