Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Людмила, 70 - 29 декабря 2021 10:30

Все
.перечислим маркеры хорошего жениха. Это домосед-путешественник, богатый, но щедрый, тихий, но темпераментный, обожающий животных, детей, новую родню, нравящийся другим женщинам и совершенно к ним равнодушный. На подбородке ямка, глаза синие, высокий лоб и сам весь тоже длинный. Накачанный, нежный, с грубым голосом, поющий тенором по требованию. Этот персонаж еще не идеален, но уже терпим.
Описание идеальной женщины намного короче - она танцует на шесте. Всё.
© Слава Сэ
А ЭТО ОТВЕТ:Цвет глаз, волос, ямка на подбородке,лоб большой, накаченный (зачем вам все это нужно )не имеет значения, есть волосы или нет - не волнует. Богатство не имеет значения Обожать животных и родню не обязательно, достаточно относится к ним сносно. Главное, чтобы Он обожал вас и любил детей. И потом.., зачем вам нужно чтобы Он нравился женщинам ( чтобы он мог нравится женщинам, они должны его хорошо знать.. А вам это надо?) Он, это ваша музейная редкость, вот и любуйтесь Им и берегите от чужих глаз. Любите Его, обожайте, и не дай Бог, если какая нибудь положит на него свой глаз. А наши чувства должны держать Его в семье. Любить, говорить Ему, какой Он хороший, готовить, гладить рубашки ,не давать возможности смотреть на других женщин, и при этом двигать Его шеей 😜
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.