Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Константин, 53 - 20 декабря 2021 15:05

Все
Отредактировано:20.12.21 15:07
Что-то в свете новых феминистических тенденций лезет в голову миф про Юдифь и Олоферна. Классный сюжет, между прочим. Олоферн во главе ассирийской армии подошел к иудейскому городу и осадил его. Думаю, что национальный состав его армии был намного страшнее, чем в советском стройбате образца 80-х годов. Управлять такой армией мог только выдающийся мужчина. Но, как показывает жизнь, женщины умнее мужчин, даже самых талантливых и харизматичных. Умные люди говорили Олоферну, чтоб он не лез в тот иудейский городок, но в силу природной самоуверенности и взлелеянного с детства нарциссизма, генерал не слушал разумных доводов.
Мудрая иудейская женщина Юдифь вымыла голову, покормила котов, надела лучшее платье, сделала макияж, оставила ключи соседке, взяла служанку и пошла знакомиться с боевым генералом. Разумеется, как любая нормальная девушка, она сразу включила демо-режим. Генерал повелся. Оставил ее в лагере. Конечно, он мог бы сразу переспать с ней, но ему, как любому порядочному нарциссу, хотелось, чтобы все у них было по любви. (А уж потом он бы
ее обесценил) Наивный. Даже если женщина раздвинула ноги, такие вещи, как любовь, очень сложно проверить. Вот и Юдифь его не любила, хотя наверняка держала в уме такой вариант. Я же сказал, она включила демо-режим. Все равно бы она его потом бортанула. Так что, если бы он остался жив, то впоследствии страдал бы от неразделенной любви. Блин, иногда лучше умереть, но не страдать.
Он хотел ее по любви, стал подбивать к ней клинья и устроил в ее честь пир. Но вместо того, чтобы напоить даму, напился сам и в пьяном виде уснул. Юдифь пробралась к нему в шатер и отрезала голову. Далее положила голову в сумочку и вместе со служанкой вернулась домой кормить котиков. Возможно, с тех самых пор в мире укоренилось выражение "выносить мозг". Мораль? Женщина всегда права, даже, если она вынесла мужчине мозг с головой вместе. Если мужчина набухался, то он неправ априори. И вообще нужно думать головой, пока тебе не вынесли мозг. Потому, что когда женщина вынесла тебе мозг, ты ей уже ничего не докажешь, а общественное мнение будет на ее стороне. Бухая с женщиной, нельзя напиваться до потери сознания, иначе пропустишь самое интересное.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.