Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей, 70 - 29 ноября 2021 23:45

Все
РЕПОСТ:

Александра , 70
Без заголовка
Женщины любят обеспеченных мужчин.Причем, как ни странно это прозвучит, но дело даже не в деньгах. Дело в тех возможностях развития, досуга и уровня жизни, которые эти деньги дают. Вот сравните:- Ваня вернулся из погреба, Вася из Дании. Чей рассказ, по умолчанию, будет интереснее?- Ваня порвал штаны, Вася проиграл в казино 200 000. Какая из этих мелочей больше достойна внимания?- Ваня пригласил вас за гаражи, Вася - в шикарный отель. Вы не унесете отель с собой, не запихнете его украдкой в трусики, пока никто не видит, но.Деньги прекрасны и сами по себе, и в приложении к человеку. Деньги дают уверенность в себе, делая мужчину галантным и снисходительным.Ваня будет трясти женщину как грушу, ведь он потратил аж 300 рублей на её кофе с мармеладками.Вася плевать хотел на лишний чек. Для него это лишь возможность поужинать.Деньги дают возможность решить множество проблем разом.Пока Ваня выискивает "без прицепов" и материальных сложностей, Вася выбирает того, кто ему нравится, и все. Если что, он легко решит проблему любых прицепов при помощи 2 нянь.

Пока Ваня до умопомрачения сражается за свое право не мыть пол - ведь это не мужское дело, Вася легко и изящно нанимает уборщицу.Друзья у Вани живут под мостом, у Васи - искусством.Вася лучше выглядит, у него крепче и белее зубы, лучше стрижка, он вкуснее пахнет, здоровее дышит, у него лучше потенция, что там скрывать. Более того, за счет более высокого уровня интеллекта Вася хотя бы догадывается, как хочет женщина, вместо того, чтобы собирать легенды и мифы пацанов нашего двора.К 40-50 годам Вася похож на элегантного льва, Ваня - на облезлую обезьяну.Есть, конечно, исключения в виде ЗОЖников, или просто людей с высоким интеллектуальным уровнем, но. Короче, вы меня поняли. Быть богатым, молодым и здоровым всегда лучше, чем старым, бедным и больным.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.