Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Grey, 89 - 16 октября 2021 15:42

Все
После расставания со своей последней девушкой (Г. ) провел сравнительный анализ физиологии секса. И, тут, вырисовалась грустная картина: ни одна из тех, кто была до неё, и тех, кто были после, не дотягивают именно в физиологическом аспекте. Строение другое. Внешний вид. Ощущения. И это, скажу я вам, пи##ец. Те, с кем я сплю (а одна из них моя стародавняя подруга, пережившая моих жен, даже трахавшаяся с некоторыми из них) не имеют такой пи##ы, как у моей бывшей Г. ... Хоть они готовы делать все, что я захочу, В любые отверстия и в любой последовательности. Все, что хочу. И они рады и счастливы. И оргазмов не счесть. И можно со мной спать в обнимку. И они готовы ради этого приехать ко мне среди ночи, чтоб после бурного секса и пары- тройки часов сна уехать на работу. . Все прекрасно вроде.
У меня, даже, в запасе есть ещё кандидатки на секс, с которыми ещё не был... Но сильно сомневаюсь, что найду ещё такую же, как Г. . А остальных Я, просто , не чувствую.(
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.