Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Людмила, 70 - 12 октября 2021 12:35

Все
"Никто ни кому не нужен" - статус симпатичного молодого человека 43х лет.
Это #неЕстьхорошо!
Я понимаю,что никто не нуждается в поучениях,тем более нравоучениях..,но,дорогие мои,это же нонсенс в таком возрасте ставить какие то кресты...
Я уважаю Ирину Хакамаду (своё мнение не навязываю...
Вот её слова по поводу одиночества - "Главный принцип - не бояться депрессивных настроений, спокойно их принимать и даже. в какой-то степени полюбить. Нормальный, думающий, активно продвигающийся человек не может вечно находиться в позитиве. Ощущение одиночества, бесполезности, раздражительной никчемности, равнодушного отношения к вам близких означает только одно: вы выпали из своего восходящего потока и, кувыркаясь, болтаетесь в усталой невесомости. Хотя повод для такого настроения чаще всего появляется где-то во внешнем мире. Невесомость нам неорганична. Опереться не на что, веса не чувствуем, в пространстве не ориентируемся, становимся неуверенными, и все время чуть-чуть тошнит. Что делать? Найти дно, на которое можно встать, даже если придется спуститься еще ниже."
Аплодисменты,мои,конечно.
Это видео тоже посмотрите.
https://www.youtube.com/watch?v=ake0nM8RjtE
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.