Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Тигра, 69 - 8 октября 2021 21:33

Осень-это красиво! Она и правда золотая. И грустная всегда.
Осень жизни почему то не так красива. Но тоже грустная. Сегодня встретила своих одноклассников, сразу двоих. Мальчикам по 60. Рослые, статные, выглядят моложе лет на 15. Я обалдела. Вот почему так? Почему так по разному выглядят ровесники? Уход за собой, генетика? Бывают ухоженные женщины, мужчины, но все равно на свой возраст: морщины и прочие атрибуты старости. А бывают обычные люди, без спортзалов, услуг косметолога, но выглядят моложаво, свежо.
Добавить комментарий Комментарии: 9
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год9 октября 2021 01:40
Иногда мне удается побегать на стадионе до наступления сумерек. И вот там встречаются взрослые дядьки, гоняющие с детворой в футбол. Они умеют радоваться как дети, непосредственные, открытые миру. Выйдя из офиса, они тут же переключаются с генерального директора
(летчика-аса, шеф-повара, инженера, врача, слесаря - не важно!) на просто мужчину. Они не обвешаны догмами, званиями, готовы потерять и начать с нуля . Короче - не консервы) Вот такие люди , наверное, долго остаются молодыми, позитивными, здоровыми.
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет8 октября 2021 22:47
А я, наверное, встречу одноклассников, и - не узнаю.
Показать ответы (2)
Тигра
Тигра , 69 лет8 октября 2021 21:36
Гуляли с Рексом. Видели днём лису, а вечером ёжика. Ёжик - дурачок бегал в темноте около дороги, когда нибудь попадет под машину.
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.