Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

marusja, 62 - 23 сентября 2021 09:01

Все
Осень, чудесная осень. Красота необыкновенная. На фоне общей нестабильности, пандемийной лихорадки и разрухи практически во всех сферах, а также истерического повышения всего и вся,...
Природа даёт нам бонус.
Лето, к слову, тоже было агонь-пажар.
Решили мы тут с подружками составлять карту желаний. Есть такая блудень, когда пишешь свои желания в определённый правильный день. Например, в день осеннего равноденствия. Куда-то там кладёшь, а потом...не знаю. Я так далеко не заходила.
Помню, в детстве, когда я была гадким утенком, под новый год написала на бумажке "хочу чтобы сиськи выросли и чтобы мальчики любили".
Мальчики меня любить стали, но не на следующий день, конечно. С запозданием. Реализация желания так долго разгонялась, что до сих пор в оглобли не ввести.
С сиськами вот не очень получилось.
Ну нет, чтобы поровну. И чтобы мальчиков не сильно много, и чтобы сиськи уверенная двоечка.
Подружка вернулась от зарубежного жениха, вот и повод, чтобы собраться.
Вот, например, она все время желала жениха оттуда. Он у нее есть. Зовёт к себе жить. Но он категорически против её ребёнка-подростка. У неё в связи с этим диссонанс. Че-то она там не доделала в формулировке мечты. Родственница другой в 40 лет проводила мужа до любовницы и всю жизнь мечтала, что он к ней вернётся. Он вернулся к ней. Больной. Через 20 лет и ещё 20 она мечтала, чтобы он таки сдох. Она таки сдох.
Я про себя вспомнила, что 20 лет назад , мечтала, чтобы по телевизору показали. Типа в каком нить музыкальном ринге или поле чудес. Показывали. Неделю. В новостях и хронике происшествий.
Ещё одна хотела уйти с работы в этом году. Типа, устала и хочет отдохнуть. Так её уволили.
Короче, начали за здравие, и пришли в опатие.
Выйти из неё удалось только посредством обсуждения мужицких поп, пись и степени щедрости.
Листочек с картой желаний снова остался девственно чист.
Да и пусть Всевышний рисует, я побоялась.
Добавить комментарий Комментарии: 22
Татьяна
Татьяна , 48 лет24 сентября 2021 09:43
Да. Было так. Я все время думала: как же я устала и хочу отдохнуть. Херакс- и сломала ногу. 3 месяца отдыха на больняке. Домик у моря представлять надо было....
Показать ответы (1)
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет23 сентября 2021 22:22
Всё ! Нет никаких глобальных желаний, остались только такие которые можно потихоньку самому осуществить. Но осуществляются они у меня очень долго. (тоже не очень приятное дополнение к этим желаниям )
Показать ответы (1)
БлагоДарная
БлагоДарная , 51 год23 сентября 2021 16:36
Несколько раз обмолвилась здесь на эту тему, если лишнее- удалите) Правильно мечтать - думать не о предметах (людях,) а о состоянии, которое испытываешь от взаимодействия с этими предметами (рядом с этими людьми). На первом месте и самое главное - состояние счастья, удовольствия, и тогда все материальное будет подтягиваться под это состояние (и результат, порой, превосходит наши мечтания) Если мы ставим на что-то конкретное материальное, все оборачивается таким образом, что мы расходуем себя (здоровье, молодость, долголетие). И еще одна фишка: внутреннее спокойствие, Вам пофиг - сбудется мечта или нет, Вы одинаково спокойны при любом раскладе.
Показать ответы (1)
Владимир
Владимир , 66 лет23 сентября 2021 12:51
Правильно, что побоялись. Желания надо правильно загадывать, иначе они исполнятся совсем не так как ты предполагаешь... Загадал я себе всё новое -квартиру, машину и т.д. Желание исполнилось.....после того как старое всё сгорело )))
Показать ответы (1)
marusja
marusja , 62 года23 сентября 2021 09:07
Вырастила все-же правильный физалис. Теперь им закусываю самогоночку
Показать ответы (13)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.