Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Валерия, 61 - 29 июля 2021 16:36

Все
29 июля отмечается необычный, но очень интересный праздник - день поворачивания налево. В контексте праздничного события, под поворачиванием налево имеется в виду открытие новых и неизведанных уголков в процессе жизнедеятельности человека.

Согласно исследованиям, человек почти в два раза чаще поворачивает направо и левое направление остаётся наполовину не изведанным. Сегодня нужно разрешить себе побыть любопытным и решительным и заглянуть за левый поворот.

С каждым таким шагом шанс увидеть и познать что-то новое возрастает, главное не торопиться, ведь четыре раза повернув налево, можно уткнуться в свою спину, а это уже хождение по кругу.

Юмор в тему:"Мальчики - налево! Девочки - направо!" - Вот так вот с детства мужчинам вдалбливают, куда им надо ходить."
День стажёра Международный день тигра Другие праздники сегодня 29 июля
День спиртоносного дерева ( По логике, такие деревья вместо сока дают спирт? Но не совсем. Это Терпентинное дерево или фисташка терпентинная. В составе смолы наблюдается большое содержание дубильных веществ и вспомогательных примесей, которые используют в медицине, в том числе и в качестве заменителя спирта.)
Праздник куриных крылышек
День лазаньи
День рождения космического агентства NASA (29 июля 1958 года)
День заботы о любимых людях
Праздник помады Праздник холодного кофе
Добавить комментарий Комментарии: 7
Михаил
Михаил , 69 лет3 августа 2021 00:19
Так вот почему мужчины любят ходить налево)))
Михаил
Михаил , 69 лет3 августа 2021 00:18
На кой хрен нам день рождения НАСА? Мы русские!
Показать ответы (1)
Тупой и злой
Тупой и злой , 54 года29 июля 2021 20:00
Бля! Начала за здравие, закончила за упокой!!!!!!!! Если уж копируешь статью про поворот и сюда выкладываешь, так и надо было инернетовскую статью обрезать. А про стажёров, дерево, лазанью и другую хуйню зачем сюда тягать?
Показать ответы (3)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.