Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Людмила, 70 - 25 июля 2021 10:38

Все
Пост в основном для женщин,но мужчинам не возбраняется полюбопытствовать ------ в частности,вот ЭТО, для вас,мужчины - "(когда мужчина находит себе жену моложе на 15-20 лет) профессор считает тупиковой. Во-первых, она не очень правильна биологически. Даже самая молодая мама не гарантия здорового потомства, в случае если отцу перевалило за 50. А во-вторых, "молодость" мужчины, взявшего себе 20-летнюю игрушку, все равно закончится. Повзрослев, девушка может выгнать надоевшего старика, завладев доброй частью его имущества."...
Итак,милые женщины,крайне не интересно учиться на своих ошибках,точно вам говорю) - Метод Проб И Ошибок Э. Торндайка,точно не про нас.(Это из психологии,которую я когда изучала,а вы не углубляйтесь,много не понятного...)
Продолжим основную мысль,про нас самодостаточных и зрелых.
Лучший муж - середнячок!

По мнению профессора, для женщины как партнер более всего пригоден мужчина среднестатистический.

- С нестандартными, выдающимися и яркими парнями связывать свою жизнь опасно, - объяснил Сапунов. - Гений - не значит лучший, а значит - далекий от нормы. Любой врач скажет, что самый здоровый человек - среднего веса и среднего роста. А любой социолог добавит, что устойчивее всего в обществе люди среднего интеллекта (все наши беды либо от большого ума, либо от вселенской глупости).

Так что если руководствоваться наукой, то дамам нужно выбирать для брака "середнячка" - не шибко умного и талантливого, но и не слишком глупого. Ведь он как раз даст семье нужную стабильность.
Много лет изучая законы психологии и эволюционной биологии, профессор сделал еще один вывод: женщина (в силу своего психологического устройства) не может по-настоящему влюбиться в ровесника. Браки с одноклассниками и однокурсниками в большинстве случаев терпят фиаско.
Более подробно здесь https://www.fontanka.ru/2015/03/04/124/
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.