Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Daniela, 33 - 20 мая 2021 13:40

Все
мыслишки... вот че хорошего? .. Как можно назвать страны Развитыми ,где продавали детей в трубочисты , в подмастерья, в что угодно продавали? продавали как у нас сча продают котят скотиш страйтов. нарожали и продавали.
Вот у нас плесень, mold on the walls -антисанитария. В Англии Италии и других развитых странах это норма- красочкой закрасили и вуаля. И вообще в Англии проблема с отоплением: есть дома где его нет от слова вовсе, а есть камины. Отсюда низкие, потолки маленькие помещения. И вообще развитые англичане решили отказаться от газа и перейти на электрику- ковид помешал внедрению новшества. а развитые вИтальянцы продолжают забеливать стены .
и тут пошли мысли о сыре с плесенью. еда.. вот что они едят? что поймали то и едят.. ну и гидропонные овощи всякие с чернобыльским удобрением... опавшие фрукты из сада "развитые " бедным в ящичках выставляют - невиданная щедрость, а возможно экономия на вывозе мусора...
еще
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.