Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Таня, 48 - 1 января 2020 21:08

Все
Рычать на супругу легко, обвинять ещё проще, однако это всего лишь эгоизм. "Рычать - кусать" приятно. Зачем сдерживаться? Захотелось рявкнуть - рявкнул. Так проще. Да здравствует патриархат! Но самом деле, это всего лишь рабство у своих неконтролируемых желаний. Махровый чувствоархат. Мне, опять мне, для меня. В ущерб детям, в ущерб жене, да и ущерб себе тоже. Хотя многие этого не понимают.

Видимо некоторым нравится упиваться беспомощностью и зависимостью других, раз такое случается. Но так доводят до бешенства и вызывают отчаяние. Так разрушают семью и теряют лучших друзей. Это великолепный способ воспитать в себе монстра, с забетонированным сердцем. Собственными действиями ухудшить себе жизнь.

Сначала своим неистребимым эгоизмом взрастил злобу. Убил любовь, а затем впал в закономерную паранойю. - "Жизнь беспросветна, кругом предательницы. Вот и эта от меня ушла! Женщины коварны, все женщины стервы!"
Позиция рычания на жену всегда заканчивается цинизмом, который выжигает сердце. Так рождаются озлобленные "сухари", с пустыми глазами, с горестным внутренним вопросом - "Ну почему у меня такая судьба?"
Добавить комментарий Комментарии: 1
Хэйли Паркер
Хэйли Паркер , 55 лет2 января 2020 11:58
Всё в третьем лице.... Прям на кого то хотите пальцем показать.... Так покажите и будет вам счастье.
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.