Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Док Док, 40 - 18 сентября 2016 13:54

цитаты взято от Катюша
Прежде чем перейти к описанию этой скрытой эрогенной зоны, хотелось бы рассказать вам о двух очень важных вещах. Зная их, вы сможете доставить своей девушке незабываемое наслаждение.
Итак:
Первое: необходимо убедительно показать женщине, что она вам очень дорога, и вы заботитесь, прежде всего, о ней самой и ее наслаждении.
Естественно, у вас возникает вопрос: "Как это сделать?" Один из приемов, позволяющих это сделать, вы узнаете из этого руководства.
Сразу скажу, что все стандартные идеи наподобие дорогих подарков или "15 палок", брошенных за ночь, здесь не подойдут.
Второе: практически каждая (!) женщина обладает удивительной способностью делать огромные выводы из очень маленьких фактов.
Обычно эта способность играет против мужчин. Например, в случае, когда вы забыли о чем-то очень важном для нее. Допустим, вы не успели купить цветы на день рождения её маме.
Для вашей партнерши это может стать настоящей трагедией, так как она в течение нескольких секунд сделает вывод, что вам просто наплевать на её маму, на ваши отношения и на ваших будущих детей.
Хотя вы просто-напросто забыли купить цветы из-за того, что у вас был тяжелый день.. И, тем не менее, ваша женщина интерпретирует все это совершенно по-другому.
Миллионы мужчин ежедневно наступают на эти грабли.
Я научу вас, как развернуть эту особенность женского мышления в очень позитивном для вас направлении.
Этот прием возведет вас в ранг заботливого, умелого и очень опытного любовника. Тем более, что это действительно так!
Фишка, о которой пойдет речь прямо сейчас, успешно использует все вышесказанные особенности женского восприятия мира.
Она касается той части ее тела, которая не относится к официальным эрогенным зонам. Это не что иное, как тыльная сторона ее шеи. Особым прикосновением к этому месту вы сможете достичь феерического эффекта.
В следующий раз, перед тем как начать прелюдию, ласково разверните свою девушку к себе спиной. Кончиками пальцев одной руки, согнутых под углом 90 градусов, нежно поднимите сзади ее волосы. И очень легким, едва ощутимым касанием, неторопливо погладьте ее по шее: Поделайте это хотя бы минуту и посмотрите, что будет происходить с ней дальше.
Вы увидите, что для вашей девушки это будут совершенно новые, незабываемые ощущения, которые будут ей невероятно приятны.
Как показывает практика, большинство девушек никогда в жизни ничего подобного не испытывали. Это для нее совершенно новые, незабываемые эмоции и ощущения. И это тот самый момент, когда вы:
- демонстрируете свою опытность, умение и заботу о партнерше и ее наслаждении;
- показываете, что вы способны контролировать свои желания и не сразу переходите к сексу;
- используете способность женщины делать из всего этого далеко идущие выводы!
В итоге, вы увидите, что она, испытав это новое наслаждение, будет вам очень и очень благодарна!
И поверьте, все остальное она додумает сама.
Попробуйте применить эту технику сегодня же вечером, и, уверяю вас, результаты ваших действий превзойдут все ваши ожидания.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.