Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

∞ , 54 - 27 октября 2015 00:52

Отредактировано:31.10.15 19:22

Принцем может стать каждый. Точно так же, как каждый может стать героем, негодяем, алкоголиком или депутатом муниципального округа. Красивым и умным, если ты урод и дурак, стать очень трудно, а Принцем - наоборот, очень легко. Главная и, собственно говоря, единственная функ ция Принца состоит в том, чтобы перенести свою избранницу в другой, гораздо более счастливый мир. Счастье такого мира чаще всего состоит в значительном улучшении материального положения, жилищных условий и бытовых удобств.
Однако есть важное условие: Принц обязан быть Прекрасен. Не обязательно вообще, безусловно и общечеловечески прекрасен, а прекрасен именно с точки зрения осчастливливаемого объекта. Если он улучшает материальное положение, но не прекрасен - это не Принц, а хорошая партия. И если наоборот, то тоже не Принц. Да, бывают действительно такие женщины, которые полюбят вдруг больше жизни нечто пьющее, нищее и злобное. Они отмоют его, накормят, переобуют и поселят жить у себя в доме, но какой же это Принц? Никаким Принцем тут и не пахнет.
Любой, совершенно любой человек может исполнить функцию Принца в отношении какого-нибудь женского существа: директор - для менеджера младшего звена, менеджер младшего звена - для продавщицы ночного киоска, да даже самый распоследний бомж, от которого разбегается целый вагон метро, тоже может стать для кого-нибудь Принцем: накормить провизией из пакета и привести на свой теплый чердак.
Внешний вид Принца особенно большого значения не имеет. Он может быть толстым, лысым, пожилым, одноглазым, с бородавкой на носу и волосами в ушах. Главное, чтобы он выполнял свою функцию и был прекрасен. Все, больше ничего не нужно.
Каждому Принцу следует помнить одну важную вещь: как только он исполнил свою функцию (то есть переместил избранницу в улучшенные условия ), он немедленно перестает быть Принцем. Он может оставаться сколько угодно прекрасным, но деятельность его в качестве Принца закончена в этом месте навсегда. Он может быть будет милым и даже (чего не бывает ) любимым, но все же домашним питомцем. Он будет храпеть по ночам, зевать, чесать брюхо, сморкаться в ванной и приходить домой пьяным. Какой же это Принц?
Впрочем, если ему так уж непременно хочется снова побыть Принцем, он может найти другую женщину.
Пока живой, количество подходов не ограничено.
Горчев
Добавить комментарий Комментарии: 7
ПекаЖиганкин
ПекаЖиганкин , 55 лет31 октября 2015 17:10
Хорошие люди эти принцы, особенно в сравнении с волшебниками. Волшебники, они не только могут всё вернуть назад, но и ещё чего нибудь непотребное накосячить.
Показать ответы (4)
ТИГРЁНКА
ТИГРЁНКА , 43 года27 октября 2015 16:25
А может ли Принц стать королем?
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.