Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

∞ , 54 - 7 октября 2015 15:19

цитаты взято от lisa
Со временем человек понимает, что близость между людьми это больше время, чем место.
Это понимание меняет вектор близости для мужчины и для женщины.
Для мужчины близость становится движением не от него, а к нему, для женщины наоборот - не к ней, а от нее.
В этой разности одна общность - и для тех, и для других близость со временем обретает не вагинальные, а фаллические черты.
Точнее, близость начинает состоять из возможности, которую воплощают фаллические свойства и невозможности ее, которую воплощают вагинальные признаки.
И для мужчин, и для женщин близость перестает быть домом - ее уносит ветер.
Ветер становится домом для близости, а это значит, что близость перестает происходить между людьми, и начинает происходить сама с собой.
Близость обретает демонстрационные свойства, теряя жилые, она четче определяет собственную природу, уходя от человеческой.
Близость делается историей сравнений, а не способом несравнимости, делается историей невозможности дома и возможности человека.
(Эдуард Шелганов)
Добавить комментарий Комментарии: 3
Norman
Norman , 55 лет10 октября 2015 12:00
я ничего не понял..
michel
michel , 58 лет7 октября 2015 23:05
Ух, ты.. как кудряво закручено!
Не знаю, в какую сторону этот-самый вектор растет с годами у мужчин, и откуда произрастает, а у женщин все векторы из головы, равно как и их наличие или отсутствие. Потому что женщина - существо высшего порядка! и время над ней не властно.. Не во времени дело, и не со временем))
Показать ответы (1)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.