Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

∞ , 54 - 24 сентября 2015 01:33


Уже разрешаешь другим принимать решения, которые идут вразрез с твоими интересами, и удивляешься, что теперь это возможно. Теперь возможно позволить другим не одобрять тебя, не принимать, не любить (не любить! уму непостижимо! ). Не то чтобы "разрешаешь" даже, а соглашаешься с тем, что другие могут быть какими угодно. Они всегда и были такими! Но неизбывная твоя претензия, но привычка всё принимать на свой счёт. сколько уходило на это эмоций и умственных усилий, смешно даже.

Никаких крайностей, больше никаких крайностей. Любви до гроба не бывает. Кому она нужна, в гробу, эта любовь? Год, три, пять. Дальше всё прозаично. Ты отыгрываешь сценарий до конца или уходишь во второй состав. Или, вообще, меняешь амплуа и профиль.
Остаётся только родство. По крови, по духу, по неизбежности и по собственному выбору.
С возрастом время прессуется так, что сюжет постановки просчитываешь, ещё не дойдя до гардероба (сразу сворачивай в буфет, ничего интересного уже не будет ).

Всё, что откладывал на чёрный день, никогда не пригодится. Никогда! Пока ты жив, чернота имеет оттенки. Когда умрёшь, всё скопленное проедят, просадят или снесут на помойку. Никто не видит мир так же, как ты, смирись с этим.
Что же до нежности. то она сочится из пор и тут же испаряется. Где-то есть невесомые, прозрачные облака, которые состоят из неё одной.
Когда идёшь вечером по остывающему городу, по первым опавшим листьям, думаешь о том, что всё в мире относительно. И каждый по-своему прав. \с\

...я думаю о том, где взять сил, чтобы дожить эту жизнь до следующей жизни.

https://youtu.be/IaG6zMbSn9U
Добавить комментарий Комментарии: 10
...
... , 51 год24 сентября 2015 21:59
вспомнилось мне.
...но время сыплет свой песок
песчиночки,что мы в нём значим?!
всё смерть сравняет, как прибой!
так что ищу, о чём я плачу
рассыпав бусы над травой.
Показать ответы (9)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.