Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ОЛЬГА, 55 - 31 июля 2013 15:03

Овен 87% - Такой мужчина с удовольствием возьмет на себя ответственность за вас, если будет знать, что не «играет в одни ворота». Овен будет заботиться о вас, если вы будете заботиться о нем. С ним хорошо иметь семейный бизнес, так же он идеально будет администрировать вашу жизнь, делая ее упорядоченной и правильной. А еще он очень наивен, поэтому подойдет вам, если вы не собираетесь раскрывать перед ним всю себя без остатка.


Телец 76% - Правда, представители этого знака прижимисты, поэтому ваши нужды и потребности будет определять ваш Телец. А еще из Тельцов получаются великолепные отцы. Они таскают своих чад в зубах и делают все, чтобы из них выросли достойные люди. Ищете достатка и стабильности – ваш идеальный мужчина – Телец.


Близнецы 81% - Такой мужчина идеален для легких, ни к чему не обязывающих отношений. С ним хорошо развлекаться, посещать вечеринки, болтать.
А еще он просто великолепен в роли любовника. Так что, если вы не ждете от своего мужчины ответственности, если готовы на своих плечах тянуть отношения или семью, но при этом вам хочется, чтобы в вашей жизни был большой ребенок, то Близнецы – это то, что вам нужно. А еще он идеален для разговоров во всех официальных инстанциях, его, как тяжелую артиллерию, можно выпускать на работников ЖЭКов, паспортных столов и ремонтных контор. Он кого угодно уболтает в свою, вернее, в вашу пользу.



Рак 63% - Раки идеальны для семейной жизни. Они ответственны, все тащат в дом, обожают уют, и при этом не требуют, чтобы этот уют создавала только женщина.
Они сами с удовольствием будут благоустраивать жилище, находя применение каждому гвоздику и каждой случайной полочке. Раки неприхотливы в еде, им не нужны постоянные подтверждения любви, они умеют и любят создавать «золотые запасы». Правда, с ними иногда бывает скучно, но если вы ищете надежный тыл, а не парк аттракционов, то Рак для вас – идеальный вариант.


Лев 77% - Львы идеальны. Точка. Если вы считаете иначе, то этот знак вам даже рассматривать не стоит ни для семейной жизни, ни для любовного романа, ни для дружбы.
А если серьезно, то Лев идеален как человек-праздник, как щедрый любовник и как объект для всепоглощающей любви. Причем, если вы будете его любить больше всего на свете и постоянно хвалить, то у вас есть шанс обзавестись идеальным мужем на всю оставшуюся жизнь. Львы не любят менять свои привычки. И, что бы они сами об этом не думали, прекрасно поддаются дрессировке.


Дева 80% - Представитель этого знака идеален для тех женщин, которые сами огромное внимание обращают на мелочи, и которым надо постоянно указывать, что и как делать.
Это идеальный вариант для слабых, рефлексирующих дам, рядом с которыми Дева может почувствовать себя рыцарем. Тогда он и горы свернет, и коня на скаку остановит, и пещеру с сокровищами отыщет. А вот рядом с сильной женщиной Дева теряется, не может проявить свои лучшие качества. И уходит искать свою принцессу, чтобы было, кому под ноги бросить голову дракона.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.