Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Порядочный, 42 - 10 июля 2013 08:38

Все
Я вот не пойму девушек...
Положишь жизнь, чтоб создать дом,быт,условия - потеряешь красоту, потому, что некогда. Будут говорить фи, с ним противно ложится в постель. Будешь заниматься красотой, ходить в солярий, салон красоты, в спортзал - не создашь условия, т.к. работать некогда. Скажут - он нищеброд, с ним рожать страшно.
Потом крики - где настоящие мужчины???\
Вы вообще сами знаете решение проблемы? :)
Добавить комментарий Комментарии: 10
Наташа
Наташа , 34 года21 августа 2013 11:56
Но при этом мужчины хотят, чтобы девушка была с идеальной фигурой, красивая, ухоженная, образованная, обеспеченная, с хорошим характером и, конечно, никаких запросов при все при этом не имела. А оправдывать отсутствие спортивной формы нехваткой времени какой смысл? Убеждать самому себя? Я говорю не голословно. Я училась в Университете на дневном, почти весь срок обучения подрабатывала, летом работала полный день, часто навещала больную бабушку и при этом находила время на то, чтобы сходить на пробежку или сделать какие-то упражнения дома - для этого в спортзал ходить совсем и не обязательно. Пол часа в день занимает. В Интернете и перед телевизором люди куда больше времени проводят. И от мужчины я не жду ничего более того, что есть у меня самой.
Показать ответы (2)
Natali
Natali , 41 год7 августа 2013 13:26
Может быть, для начала возрастной ценз искомой женщины расширить? :)
ПС мне то уже за 25 :))
Зоя
Зоя , 83 года13 июля 2013 13:10
Выход,один.Золотая середина....
Татьяна
Татьяна , 80 лет10 июля 2013 11:18
да, тоже присоединюсь к предыдущему оратору- вы же сами обращаете внимание на кричащий гламур... а нормальных девушек не замечаете... мимо проходите- а потом взаимные упреки... так возьмите обычную хорошую девушку- оденьте,накрасьте как вам нравится- и будет вам счастье... :dance:
Показать ответы (1)
Nbk nbk
Nbk nbk , 50 лет10 июля 2013 09:33
Выбирать правильных девушек, наверное :)
Показать ответы (2)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.