Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

ОЛЬГА, 55 - 4 марта 2013 21:06

[B]Гороскоп подарков к 8 Марта[/B]
ОВЕН
Представительницы этого знака неравнодушны к кулинарии. Поэтому им непременно понравится презент, который пригодится для любимого занятия: это и кухонная техника (от хлебопечки до ручной мельницы), и набор специй. И книги рецептов - например, кулинарная коллекция от «Комсомольской правды»)!
ТЕЛЕЦ
Ваш подарок прекрасной «телочке» должен непременно произвести на нее впечатление, а значит, быть ярким и по возможности довольно дорогим. Подойдут изящные украшения из золота и других драгоценных металлов. А также любые источники света, например, изысканная лампа для спальни...
БЛИЗНЕЦЫ
Барышни и дамы этого знака обожают удивительные и не вполне обычные вещи, такие, например, как зеркало-щетка, музыкальная шкатулка... Но если ничего оригинального не найдете, стоит вспомнить о ее пристрастии к цветам и цветоводству и приобрести роскошный букет, экзотическое комнатное растение или специальный инвентарь.
РАК
Для романтических представительниц этого знака лучше подарить то, что позволит вашей спутнице расширить свои возможности. Этой цели соответствуют любые технические новинки - от сотового телефона до компьютера. Но ее любимые конфеты, приготовленный вам и торт или другой деликатес будут также великолепным презентом.
ЛЕВ
Царственные Львицы неравнодушны к предметам роскоши. Поэтому нужно преподнести ей что-то очень дорогое, подчеркивающее ее значение и исключительность. Вариантов - масса:от соболей и бриллиантов до кружек,тарелок, футболок с ее портретом и именем. Ради очень близкой вам Львицы можете сделать тату в ее честь!
ДЕВА
Деву порадует презент, который позволит ей отвлечься от любых забот и создаст хорошее настроение. Прекрасно подойдут любые игры - от спортивных до детских (в том числе и весьма азартных), сборники анекдотов, книги писателей-юмористов и диски с фильмами-комедиями. Только обязательно - новыми!
ВЕСЫ
Весы любят и ценят все прекрасное, но не одобряют сюрпризов - так что лучше поинтересоваться у представительницы этого знака, что именно она хочет. А если такой возможности нет, подарите альбом по искусству или любую вещь, которая позволит ей украсить свой быт. Это может быть столовый или кофейный сервиз и даже просто красивая рамка для фотографий.
СКОРПИОН
Прекрасным дамам, принадлежащим к этому знаку, приятно будет узнать, что подарок выбирался именно для нее. Это может быть необходимая им, но вполне прозаическая вещь: например, теплый плед, заколка для волос, любимый крем для рук. Но при вручении презента просто необходимо устроить шоу: прочитать стихи и даже спеть серенаду.
СТРЕЛЕЦ
Размышляя о подарке для любимой женщины, вспомните о любви представительниц этого знака к путешествиям. Прекрасных амазонок, судя по всему, непременно обрадует презент, соответствующий ее увлечениям. Например, туристическая путевка, путеводители, карты и навигатор. Хорошим подарком на этот раз будет также билет на театральную премьеру или концерт любимого артиста.
КОЗЕРОГ
Те, кто появились на свет в середине зимы, славятся не только очарованием, но и скромностью. Поэтому вашей любимой придется по вкусу презент, подчеркивающий ее красоту: декоративная косметика, ювелирные украшения, яркие аксессуары -шарфик, платок, ремень.
ВОДОЛЕЙ
Женщины этого знака - любительницы всего нового и необычного, и в нынешнем году им очень важно быть в отличной форме: превосходно выглядеть, быть бодрой и сильной. Так что вашей любимой следует подарить косметику для ухода за лицом и телом: шампуни, кремы (в том числе для рук и ногтей), лосьоны, гели, а также домашние тренажеры и любое спортивное снаряжение.
РЫБЫ
Для представительницы весеннего знака традиционно актуальны подарки, способные подчеркнуть и дополнить ее очарование. Прежде всего это парфюмерия, а также верхняя одежда и белье. Отличным презентом могут быть также вещи, которые пригодятся в ее профессиональной деятельности, редкая и ценная книга по специальности, изящная ручка и тому подобное.
Тут, как говорится, вам виднее.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.