Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натуська2, 47 - 1 апреля 2012 00:21

Отредактировано:01.04.12 00:22

Москва. 1 апреля. ЯНДЕКС НОВОСТИ - В субботу, 31 марта 2012 года, хакерская группировка Anonymous намерена на несколько часов отключить весь Интернет. Операция получила название GlobalBlackout. Как пишет BBC, жизнь современного общества настолько зависит от Интернета, что даже его временное отключение, хотя и не стало бы концом света, но привело бы к тяжелейшим последствиям.

[B]Очередное подтверждение двух неоспоримых, на мой взгляд, фактов. Первый. Интернет - это не то место, где общаются культурные люди, а построенный на виртуальном болоте притон моржей и бухгалтеров; как осели там в своё время фидошники и прочие нейрохирурги человеческого общества, так и продолжают, увы, размножаться до сих пор. Второй. Как дневники в блоги ни переименовывай, как ни называй людей с ноутбуками, по своему рыже-питерскому менталитету они всегда были и останутся кактусами и хохлами.
[/B]
Добавить комментарий Комментарии: 49
Ника
Ника , 44 года16 мая 2014 21:23
Тусь, комрады, привет! Настал момент проверить "Почитание Учителя и преданное отношение к тому кладезю мудрости, которое содержит Учение" (с)! Дятел сменил ореол обитания, но себе не изменил! Запустил бумеранг добра, и опять история любви :angel: вроде как доработал, редакция новая.
Показать ответы (1)
Синди
Синди , года6 марта 2014 12:15
Натуся! :heart: :rose:
Сколько лет...))))))Скучаю по нашей компании...
Показать ответы (1)
Юлианна
Юлианна , 53 года4 марта 2014 20:22
Натуська.))) Давно не заходила, а тут чего-то потянулась... зашла, начиталась последних сообщений украинских комрадов и прямо-таки сомнения терзать начали, неужели Учитель был прав.

Просто жесть, вот что делает информационнная война с мозгами обывателей.(((
Показать ответы (2)
Джулия
Джулия , 93 года10 января 2014 00:16
А где все? Где учитель? :((
Показать ответы (1)
Doc®
Doc® , 51 год11 ноября 2012 11:28
а скучаю по "замкам", "дятлам" и еже с ними :D
AS.33
AS.33 , год20 июля 2012 02:01
ндауж.
Синди
Синди , год10 апреля 2012 19:39
Наш г-н Дурсль набирает обороты старой доброй ненависти. Чмокстер позабыт. Или нет?17 Не успеваю.
Туся! :rose: Батенька! :heart:
Показать ответы (12)
Батенька
Батенька , 48 лет8 апреля 2012 16:20
Вспомнился великий стих Сэнсэя про [I]речи кончь[/I] /есле чоо, редактор НаставнеГ наш, редактор, абсолютная грамотность, чувство языка и все такое/:

[B][I]Ни о чем не жалей, ни чему не учи,
На минутку присядь, речи кончь, помолчи.[/I][/B]

Я спросил у Йандекса про [I]речи кончь[/I], ить потянуло к Прекрасному под впечатлением Трактата о пасхальной поэзии от 08.04.12, захотелос освежить в памяти нетленку целиком. Получил сцылку на днев некоего Василия http://www.mamba.ru/diary/markes05/?offset=330

Этот Василий на гордости нашей, на Наследии обожаимого Учителя который год жывет. Аспид. Супостат. Злодей. Сэнсэй пишет Лучшее и Нелучшее, недосыпает в поте лица, отбивается от завистнеков, а плагиаторщик снимает пенки славы :devil: :devil: :devil: Непостижымое злодейство, я щщитаю. Что характерно, в автопортрете многолетний плагиаторщик учителева днева указывает, что нет ничего хуже глупости. И что будь со временем посвободнее, он бы написал книгу.

Наследие вопасносте!!11
Показать ответы (2)
Юлианна
Юлианна , 53 года2 апреля 2012 15:49
Безобразие...))) У-се в кронах заслушались ручьи и собак...

Мне понравилось... "случайные прохожие со спартаковской символикой"...))) Не только Учитель жжет...)))
Показать ответы (1)
Батенька
Батенька , 48 лет1 апреля 2012 10:40
Вот што удивляет, Натусичка: фактическая тишина в Гурятнике. Где бурления, где одобрям-с паствы, пощщет согласных?1?! Неужеле привык богоспасаимый ресурс к припадкам нашего обожаимого упыря?! Иле Учитель :angel: исписался, надоел с своими Истенами, де все одно да потому..

Сэнсэй уже который по щщету наброс продуцыруит, а реакцыи ноль у подпищщеков. Ить непральна ето. Ортиста, даж есле ет гуру-клоун, всегда уместно подбодрить аплодисментами, ответить на репризу смехом иле свистом и все такое..

Нет у НаставнеГа настоящих поЧитателей, кроме нас :bonny: :bonny: :bonny: [I]ЯТД. ИМХО. Точка.[/I]
Показать ответы (7)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.