Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Натуська2, 47 - 28 марта 2011 00:41

Отредактировано:28.03.11 01:19

[SIZE=+2][COLOR=red][B]С[/B][/COLOR][/SIZE]

[B]Сердце в панике[/B] – выражение из [COLOR=blue]Трактата[/COLOR] от 14.12.08 (см. иллюстр. 1). В [COLOR=blue]Трактате Учитель[/COLOR] с присущим ему пафосом выражает возмущение человеческой непунктуальностью и медлительностью. Практически весь [COLOR=blue]Трактат [/COLOR]разобран на цитаты благодарными [COLOR=blue]быдлами[/COLOR]: [I]Сознание протестует, мозг в отчаянии, сердце в панике; Мой личный взгляд, никому не навязываю, но, по-моему, это такое дерьмо, что просто нет слов; Люди, не ценящие время ... не достойны не только любви, но и жизни; Копуш ... надо уничтожать. Сразу, как только появились первые признаки...[/I] Улан-баторские исследователи отмечают новаторское решение Учителем вопроса экономии времени – в комментариях он трижды использовал один и тот же скопированный ответ (см. иллюстр. 2-4).

[B]«Синхронизация конгруэнтности»[/B] - роман из 13 глав, первое и пока единственное художественное описание жизни и деятельности [COLOR=blue]Учителя[/COLOR]. Действие романа-хроники происходит в отделении мутных психических состояний, где доктор цыганского и шаманского гипноза Вольф Зигмундович Мессингшмидт пытается синхронизировать конгруэнтность [COLOR=blue]Воина Света[/COLOR]. Роман получил широкую известность: полностью его прочитали уже шесть человек, включая автора. По наблюдениям быдло-активистов [COLOR=blue]Учитель[/COLOR] также знакомился с главами романа. Так,[COLOR=blue] Гуру [/COLOR]немедленно предал [COLOR=blue]анафеме[/COLOR] Эйнштейна (см. [COLOR=blue]Выродок[/COLOR]) – едва автор вывел малоизвестного физика в качестве слабоположительного персонажа. А менее чем через час после шутливой быдло-мысли [COLOR=blue]Натуськи[/COLOR] о необходимости издания эпичного труда, [COLOR=blue]Учитель[/COLOR] опубликовал свой знаменитый [COLOR=blue]Разговор с главным редактором[/COLOR]. К сожалению, [COLOR=blue]Учитель[/COLOR] пресекает рекламу «Синхронизации конгруэнтности» в[COLOR=blue] Источнеге Знаний[/COLOR] и немедленно удаляет ссылки. Ознакомиться с текстом романа можно в дневнике [COLOR=blue]Батеньки[/COLOR] в рубрике «Синхронизация».

[B]Скромность[/B] – наиболее полно понятие раскрыто [COLOR=blue]Учителем [/COLOR]в [COLOR=blue]Трактате[/COLOR] «О скромности»: [I]Скромность – это завуалированная ложь. Скромность - это болезнь, вызывающая раздражение у окружающих и злобу в человеке, страдающим этим недугом. Скромность - это цинично и пошло[/I] (см. иллюстр. 5). Примечательно, что несколько лет назад [COLOR=blue]Учитель[/COLOR] отмечал среди своих недостатков «скромность, переходящую в закомплексованность» (см. иллюстр. 6). Победив скромность в себе, [COLOR=blue]Учитель[/COLOR] перешел в масштабное наступление на скромность и посвятил несколько крупных [COLOR=blue]Трактатов[/COLOR] бичеванию этого порока. Заговоры и отвороты, составленные [COLOR=blue]Учителем[/COLOR] против скромности, оказались настолько эффективными, что почти без изменений повторялись из [COLOR=blue]Трактата [/COLOR]в [COLOR=blue]Трактат [/COLOR](см. иллюстр. 7-9)

[B]Скоты в белых халатах[/B] (также [B]Скотоврачи[/B], быдл., просторечн.) – собирательное название врачей из [COLOR=blue]Трактата Учителя[/COLOR] от 07.09.10 (см. иллюстр. 10). Наставник раскрыл главное направление расходных статей российского бюджета: финансовые потоки идут в образование и медицину. [COLOR=blue]Учитель[/COLOR] аргументировано доказал, что врачи из небольших провинциальных городков самые зажиточные люди в России (см. скрин 11). [COLOR=blue]Гуру [/COLOR]предельно корректно пояснил, как врачи и педагоги дестабилизируют обстановку в нашей стране: [I]они вопили о своём нищенском существовании; продолжают истерить по поводу якобы мизерных зарплат и якобы нечеловеческих условий труда; почувствовав вкус денег, люди продолжают требовать еще больше[/I]. В [COLOR=blue]Трактате Учителем[/COLOR] дана объективная общеоскорбительная оценка скотам в белых халатах. [COLOR=blue]Гуру [/COLOR]признал врачей и педагогов виновными в арьергардном положении нашей страны: [I]Поэтому (или потому) наша страна в такой жопе[/I]. Быдло-наблюдатели отмечают изменчивое постоянство позиции [COLOR=blue]Наставника[/COLOR], который никогда не меняет своего мнения (см. иллюстр. 12-15).

[B]Социология[/B] – одна из наук, обслуживающая главный постулат [COLOR=blue]Учения[/COLOR]: [COLOR=blue]Учитель[/COLOR] всегда прав. Наставник часто применяет метод блиц- и мини-опроса родных и близких для последующих выводов и рекомендаций всему человечеству. Долгие годы базой опросов [COLOR=blue]Гуру[/COLOR] являлась выборка, состоящая из Него Самого, его Любимой Супруги и Друга Марины (см. также [COLOR=blue]Триединость[/COLOR], [COLOR=blue]ЛС[/COLOR], [COLOR=blue]Друг[/COLOR]). Ныне ближний круг [COLOR=blue]Учителя[/COLOR] составляют 11 человек (см. иллюстр. 16). Несмотря на то, что [COLOR=blue]Учитель [/COLOR]утверждает, что не имеет отношения к социологии (см. иллюстр. 17), он продолжает активно использовать опросы, проводит диагностические исследования для однозначных итоговых утверждений, соблюдает правило [COLOR=blue]Буравчика[/COLOR] и Счета (см. [COLOR=blue]Щщет[/COLOR]). Социологические [COLOR=blue]Гуру[/COLOR]-посты традиционно заканчиваются фразами «Вы согласны?» или «А что думаете вы?!». Упразднение принципа компетентности и отказ от верификации данных позволяют [COLOR=blue]Учителю[/COLOR] победно завершать дебаты любого уровня (см. иллюстр. 18-24).

Добавить комментарий Комментарии: 498
berty
berty , 35 лет1 мая 2011 19:59
Полетят в меня сейчас кирпичи, камни и прочие острые предметы, отфрендивайтесь, заносите в ЧС, но можно я скажу?

Никакой особой разницы между тролльчатником(с) и быдлонорой(с) лично я не вижу. Виселица(с) народ и там и там. (если нужно обоснование, почему здесь веселятся, прежде всего, а не предупреждают и сражаются с "гуризмом" - я напишу)
НО [U]ничего зазорного в том, чтобы веселиться в интернетах[/U] я не вижу. И степень элегантности/прямоты, наличие/отсутствие мата, количество человек, временной интервал - дело личной симпатии. Важно при этом остаться человеком, всё.
Каждый поступает, как считает нужным, какие тут могут быть советы и претензии, смешно. Но она есть - граница, переступая которую, человек смешивает с грязью самого себя...
Берегите себя (с) :rose:

* Туся, Батенька, Гена и еще некоторые участники, к вам лично коммент про грязь не относицца, ну есличо).
Показать ответы (15)
AS.33
AS.33 , лет1 мая 2011 13:01
замичатильно.)))

*жалкие, ничтожные людишки(с) :D
Показать ответы (32)
Джулия
Джулия , 93 года25 апреля 2011 01:40
Кто-нибудь понял, что Гена хотел? :poppet:
Показать ответы (85)
Котейка
Котейка , года24 апреля 2011 16:30
Комрады, я к вам с поздравлениями!
Показать ответы (7)
Натуська2
Натуська2 , 47 лет21 апреля 2011 15:51
Комрады, звиняйте, выходила в кроны. Но вы, я вижу, ничего тут, не сдали родную нору. Я ценю. :rose:
Показать ответы (35)
КлубHиk
КлубHиk , 36 лет20 апреля 2011 01:18
ой-ёёёё
:startle:
чёт совсем уж лабильно рас-конгруэнтилося ...
не тот скрин приаттачил намедни
:((

но всёж пирижываю за полиграфические активы Типографа Типографыча
нибириЖЖот сибя Мэтр
ни сибя, ни фамильный бизнис
:(
AS.33
AS.33 , лет19 апреля 2011 23:31
8) Щееет, вы Натусю в космос штоле отправили?
Показать ответы (74)
Ника
Ника , 44 года16 апреля 2011 02:47
Я за социологию, это ж не какая то там дИмагогия, уважаемая наука. Была :( [I]Упразднение принципа компетентности и отказ от верификации данных[/I], введенные Дятлом, погубили ее :(( Пифагор рыдает, ЩЩет от Пуси рулиД.. ( теперь в моде горизонтальные двоеточия, хламурно это )
Показать ответы (8)
КлубHиk
КлубHиk , 36 лет13 апреля 2011 01:23
:startle: ААААА!!!
а куда же подевался издательский ЗаводеГ им. Отца Фёдорова (Ивана)
???
неужто раскулачили Учителя?
или любящие родственнички рейдерский захват намутили?

что делается...
:((
Показать ответы (104)
Ёлка
Ёлка , 58 лет11 апреля 2011 15:01
Учитель апять на Питер наехал. :D А ведь 20-25 лет было фсе па другому! Быдл еще не было - зеки их ищо не родили :D Или маненькие они ищо были, в метро не ездили :D
Показать ответы (16)
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.